
10 months ago
руджолт екзе если бы Я ЕГО ДЕЛАЛ (не просто перерисовка спрайтов)
@Blaze-Games
- огонёк, поэтому его нельзя убили
@SlavaEylon - тенна
@руби - убили потому что он человек
@VoidMan01
- жив потому что хз сюжет захотел
@_coolfalafel46
- инвалид, но живой :(
Next up
ay caramba
keni gun,..,.,.., releasinhg.,.,.,..,,. NEVER!!!!!!!!
cute cat guy ✨️
Тест эффекта шагов
hi
:)
Inverted Castle
ㅤ
Castlevania Symphony Of The Night fanart
where the FUCK is keni gun где ЕБУЧИЙ кени ган V V V











15 comments