10 months ago

руджолт екзе если бы Я ЕГО ДЕЛАЛ (не просто перерисовка спрайтов)
@Blaze-Games - огонёк, поэтому его нельзя убили
@SlavaEylon - тенна
@руби - убили потому что он человек
@VoidMan01 - жив потому что хз сюжет захотел
@_coolfalafel46 - инвалид, но живой :(




15 comments

Loading...

Next up

ay caramba

привет @SetupGun

keni gun,..,.,.., releasinhg.,.,.,..,,. NEVER!!!!!!!!

cute cat guy ✨️

@SetupGun привет

Тест эффекта шагов

Inverted Castle

Castlevania Symphony Of The Night fanart

where the FUCK is keni gun где ЕБУЧИЙ кени ган V V V