1 month ago


Краткая сводка что будет с аккаунтом (для тех кто пытался решать арг или просто следил): аккаунт заморожен, арг БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ, новых постов не будет, я не буду сильно активным где-либо.

Кал этот ваш геймджолт, а не платформа.
Начну с того, что раньше на этом акке было арг полу-рофельное, но теперь это ПОЛНОСТЬЮ отменяется, я НЕ буду говорить что я напридумывал и наделал ради этого, даже не просите. Этот акк скорее всего замораживается.

А теперь к моим недовольствам
(ну или же почему я так решил сделать)
(+ не про всех, если вы это читаете вы скорее всего в этом меньшинстве более образованных людей и я желаю вам уйти с этой платформы, тут ничего кроме кала нету).
Простите если я повторился где-то.

1. Арг на этом аккаунте никому не всралось, плюсом мне тоже практически ничего не придумать насчёт части с загадками, потому-что я когда что-то делал НЕ при помощи банального говна по типу шифра цезаря - никто ничего не понял.

2. У меня есть вещи, которые я делаю и считаю что они лучше этого арг.

3. Я НЕНАВИЖУ практически ВСЕХ на этой платформе. Тут практически все - бездушные зомби, готовые заживо сгрызть своих таких же гнилых друзей как и они просто если им скажут, а может и нет. Я например видел как чела которого разоблачили как грумера ПОЛИВАЛИ СЛАВОЙ И ЛЮБИЛИ ПОТОМУ-ЧТО ОН ПРОСТО ПОСТЫ В ГЖ ДЕЛАЕТ, НЕ ПРОСТО ПАРА ЧЕЛОВЕК, А СОТНИ. ТУТ ВСЕ ПРОВОЦИРУЮТСЯ НА ВСЁ. Челики массой делают посты типа "эгыгыг заблокируйте и репортите этого чела" просто потому-что им что-то чуть чуть не понравилось в человеке или эти мразоты сами обосрались и их обосрали в ответ. Они даже БЕЗ объяснений могут это запостить и им ПОВЕРЯТ НАСЛЕПО. Вы не герои, не злодеи. Вы - НИКТО. Вас НИКТО не запомнит. Такие как вы обычно не учатся на ошибках. Ты им прям в лицо покажешь что они мразоты - они либо скажут "прости" НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ СДЕЛАВ И ПРОДОЛЖУТ ЭТО ДЕЛАТЬ, либо про тебя же сделают такой же пост и такие-же гнилые мразоты налетят на тебя даже не зная зачем. Я (в лицо им говорил какие они мрази) такое уже сделал. Они даже не извинились, ничего, им просто плевать было на то, кем они являются. Я сейчас пинговать не буду этих челов, я им уже говорил это, и раз уж они от чистого аккаунта ничего не поняли, то и от меня тоже. Они такие же гнилые что и их "враги", но они ничего кроме оскорблений и ненависти сказать не могут. Я с такими "людьми" даже "дружу", закончу после выпуска этого поста. Я этим "людям" говорил что они тупые, намекал что они такие-же как и их враги и всякое такое. Они ничего не поняли и продолжили быть гнилыми мразотами. Я всей душой ненавижу их. Я надеюсь что каждый такой "человек" сгниёт в одиночестве, потому-что его такие же гнилые "друзья" его бросят.

Мне плевать на ваше мнение, оно ничего не изменит и ничего не значит. Вы скорее всего и так не дочитаете до этого момента, если вы дочитали - то вы либо ничего не извлекли из этого, либо это не про вас.
Я больше не буду никого разоблачать (унижать буду.), потому-что вы настолько же гнилые как и те, кого я разоблачаю. Я не буду себя больше сдерживать и быть добр к таким мразотам - я БУДУ блокать без объяснений. Я БУДУ унижать без объяснений. Но только тех, про кого этот пост. Если вы сделаете про меня пост мол "блокируйте и репортите 25_cercov" то вы только доказали что вы гнилые, бездушные мразоты не способные ни на что в жизни. Репортом этого поста вы ничего не добьётесь.



4 comments

Loading...

Next up

Папа вернись

Последняя загадка для вас.

Been working lately on lots of 'behind-the-scenes' boring stuff that no one really cares about, so here’s a guy playing the sax for some reason.

#screenshotsaturday

Enemies can also suddenly spawn through Realm Rifts. These Rift Spawns are going to be stronger than the ones wandering around. TBD on the enemies... #screenshotsaturday #godstear #madewithunity

Another house i made long time ago.

Today I was setting up the location of the first boss. His name is "Father" and he is the first of the Patagonians. His task is to guard the road to the House.🛡🗡 Bookmark pre-launch page🔖🔖🔖

https://www.kickstarter.com/projects/rdvindiegame/the-patagonian…

Heya! I wanted to show some gameplay progress i made so far. I hope you like it ^^

I-Buki

Mio-Da!

Ibuki Mioda!

Back in my art school days I used to ride the 710 COPSA line from Parque Del Plata to Montevideo almost everyday. This is the Marcopolo Viaggio G4 Mercedes Benz model from the late 80s, one of the older bus models that was running on the line.

One of the most critical update for Sunblaze demo. Now you are able to pet a cat! Finally!