
ㅤ
Next up
@KuztnesovA
выпустил пост с данным... ну вы поняли...
Я хз как реагировать, уже написал шире связаться но чо писать я хз. Надеюсь это бред кабылы.
Если что связи не разрываю, мне всё равно. У меня грехов каких-то за спиной вроде какк нет...
Всем привет, у Инициативы Поддержки есть новость!
how you like my fan?
немного начинаю делать игру. План уже есть.
вот уже готовые ассеты:
1) кнопки в лобби (слева на право: Магазин, Инвентарь, "Наблюдать", Девлоги, Настройки)
2) меню с персонажами(магазин/инвентарь)
3) меню выбора персонажа (магазин/инвентарь)
I'm 18 now...
Just saying :/
техническое лого игры, не финальное.
Я сделал свой тг канал
https://t.me/ProductionExeOfficial
(ОН ТОЛЬКО НА РУССКОМ, но все в любом случае приветствуются 🙂)
незнаю, стоит мне делать подобные посты в дальнейшем... ладно.
Я кста планирую дискорд сервер к игре сделать. Почему бы и нет.
Smile! Here, take some happy pills! ✨💊 #Blender #3DModelling #3DArt Buy me a Ko-fi: https://ko-fi.com/barbarafb_










0 comments