
11 months ago
ㅤ
Next up
Это уже считается? Мне можно кричать и плакать от радости?
сиксевеееееен
о прикол
кстати со спавндеем меня
Мы ещё никогда не были так близки
А УКРАИНА НЭ ВМЕРЛА
ХАМАММММ
мфя
Ебать их перекосило
ОХУЕТЬ

ㅤ
Это уже считается? Мне можно кричать и плакать от радости?
сиксевеееееен
о прикол
кстати со спавндеем меня
Мы ещё никогда не были так близки
А УКРАИНА НЭ ВМЕРЛА
ХАМАММММ
мфя
Ебать их перекосило
ОХУЕТЬ
0 comments