0 comments

Loading...

Next up

По утрам норм...

По ночам...

Фарфелад- из сна Эррича

Спасибо @Ragatha_iz_ADA_ за опять, стикеры паки!:)

И за две фоны!

У меня телефон сломался!

...

Снова спасибо @Gg__168__Gg ! :D

Кажитесь! Василий обосрал своего соперника! который, хотел прибить!

What else am I supposed to do at camp this evening? Watch the second Mario movie, of course.

Ну чтож сказать, у меня телефон начинает глючит этим матрицей.

Если получится починить, то я вернусь на мою популярность.

А если не получиться, то придется удалить свой аккаунт и удалю свои комьюнити.

И придется по прощаться,

И купить опять телефон,