Next up
Важное объявление - в игре нормального русского не будет.
С уважением, Кусь Мурзика
И так...
(вы думали я забыл про тот опрос?)
Сегодня прогресса по разработке не будет - я в город удрал без ноутбука (практика начинается с утра, а пронести его в компанию и потом уже после окончания рабочего дня отнести его в общежитие проблематично). Работы продолжатся уже завтра
Мой модели аниматроник фнаф чебурашкой ремастеред игру #MyAnimatronic
ЗАПОМНИТЕ!
А вас тоже уже задалбывает видеть однотипные ролики "Почему фнаф ещё популярен в X году?", где прогоняют одну и ту же методичку, что хочется сказать "Ну живы мы ещё и что, бл*ть?".
Ждите сегодня установление Чебурашианского режима в Северной Корее - я нашел план её захвата
Наступающим на нового году 2024!
Композитор также поделился важной информацией













3 comments