С этого часа я объявляю начало конкурса "10 YEARS WITH MOONZY X".

В чём суть конкурса?

Вы делаете арт на тематику ЛХ и выкладываете его в ГЖ под тегом #10YEARSWITHMOONZYX. Ваша цель собирать лайки и ждать судного дня.

Начали!

(@Gorfield-Strikes-back , @MaximDubina , @MrReber , @Ilya_Sazonov , @SainGill , @Vlamod , @NikitaSolom , @AntyHeter

Вас это тоже касается!)



7 comments

Loading...

Next up

До конца первой четверти две недели

Кайфуем пацаны

#GJAsks Любимый ремейк на игру - Лунтик Х ремейк

Moonzy X: Sweet Pain - Official Announcement

Концептуальные эскизы для моих будущих серьёзных злодейских проектов.

Давненько что то постов нет...

Исправим!

Какой арт лучше?

#WAITFORHIS

Sequel is coming!

@Gorfield-Strikes-back , do you know? Some things never change. AND OTHER THINGS ARE VERY EVEN!