Wow,thanks all!But my account is dead,new account -@LampaStudioAlt
6 years ago
200 followers...
Next up
.
"У тебя есть талант который нам нужен!"
"В-вы к-кто, д-дяденька?"
History этого проекта:
Спс за вашу доброту,но такие стейки я не хочу!
Сорри @Jenya115
,но я уже это сделал)
Решил такой за чайком значит сходить и досмотреть нарутку,когда пришёл....
Мне было нефиг делать поэтому я сделал это!(да я не силён в постиронии)
Спасибо всем!
Thank for all!











2 comments