6 years ago

200 ПОДПИСЧИКОВ!


Мы сделали это! Моя мечта или что это вообще збылось! Скоро я доделаю то что хочу показать и выложу это!



1 comment

Loading...

Next up

Красный лес

С новым годом!

Так, стоп. Выглядит знакомо-

Прям цунами я бы сказал

Если честно я думаю что сегодня я 4E. А вы?

Поидеи я должен постить новости по игре и всё такое

...но я груша

С новым годом!

oni vernulis

Счастливого хэллоуина! Ну у меня пока не мерию 31 октября.

Знаете, диалоги типо. У них там система. И это типо тест