Мы сделали это! Моя мечта или что это вообще збылось! Скоро я доделаю то что хочу показать и выложу это!
6 years ago
200 ПОДПИСЧИКОВ!
Next up
Красный лес
С новым годом!
Так, стоп. Выглядит знакомо-
Прям цунами я бы сказал
Если честно я думаю что сегодня я 4E. А вы?
Поидеи я должен постить новости по игре и всё такое
...но я груша
С новым годом!
oni vernulis
Счастливого хэллоуина! Ну у меня пока не мерию 31 октября.
Знаете, диалоги типо. У них там система. И это типо тест










1 comment