
2 months ago
Next up
Он же милый?
ГЖ вообще не грузит вообще
где паслхалка на 67??????
Первая демо версия вышла ㅤ The first demo version has been released.
Шарики
Я выложил тот аналог для Text blitter, что я вам показывал с небольшими дополнениями
хвост лунты
сыр
несколько скриншотов с разработки (забавных), чтоб уж совсем без какой либо инфы не сидели
Распространяйте










1 comment