
2 months ago
Next up
где паслхалка на 67??????
ГЖ вообще не грузит вообще
Он же милый?
Первая демо версия вышла ㅤ The first demo version has been released.
Новая игра скоро!
Я выложил тот аналог для Text blitter, что я вам показывал с небольшими дополнениями
хвост лунты
Распространяйте
несколько скриншотов с разработки (забавных), чтоб уж совсем без какой либо инфы не сидели
Мячик 4К качество










1 comment