5 years ago

Анонс новой игры


Скоро новая игра! Но в нее как обычно поиграть 20 человек. Мда.... Ну что поделаешь, надо закончить начатое! И выпустить игру.



1 comment

Loading...

Next up

корочь нарисовал лунтика на скорую руку

(не судите строго!)

Впервые за несколько тысячи лет обновил аву. Думаю норм

Бошка Лунтика из моей новой игры (можете брать, только укажите авторство)

Тест эффекта шагов

не думал что додумаюсь но (могу сделать и других разрабов :)) (pea tv 2.0 не оижайся)

Inverted Castle

Castlevania Symphony Of The Night fanart

Как вам мой Лунтик Х?

Ребята смотрите че нашел из за хромов своей пекарни!

Это короче хуманизация вити. Там такая история. Вобщем как только вышел этот мод и я посмотрел прохождение этого мода. Я подумал что будет круто сделать хуманизацию данного персонажа. Ну и нарисовал.

Этот ремастеред фнаф ворлд просто шедеврален

Short intro of us 💕✌️

We're an eletro duo based in Seoul 🇰🇷 Heavily influenced by the 90s.

Our new album #Xennials is all about the nostalgia of that era 💽 CD listenin 📟 beeper beepin 💾 floppy disks floppin days 😎

Stream now! 🎧

https://open.spotify.com/album/3YwWhnHWVy5cA8XOpbaGRA?si=8E9awqU…