5 months ago

Апатия? Депрессия? Суицидальные мысли?

Не, у меня волшебные деревья утром появились. Мне в кайф, хотя и холодно на улице.




2 comments

Loading...

Next up

Рус: новые ночные рисуночки. Рисовал с подругой на пару.

Eng: New night drawings. I drew them with a friend.

и ещё вот вам новая порция обоев на комп.

and here's a new set of wallpapers for your computer.

Да я умер

Нет, я не воскрес обратно >:^

–––––––––––––––––––

Yes, I died

No, I didn't get resurrected >:^

Вайбы вечернего неба...?

Рус: Рисунки за вчерашний/сегодняшний дни

Eng: Drawings for yesterday/today

Люди которые не нравится этот сайт или его комьюнити(да, Кузнецов, это про тебя), что вы тут забыли? Вы мазохисты?

👉👈

Мой микро челик, но заражённый Пибби вирусом.

My micro guy, but infected with the Pibby virus.

IT'S KRIMAAAAAH

It's KRIMAH, it's KRIMAH, OH BOI.

IIIIIIIIIIIIIT'S

KRIIIIIIIIIIIMMMAAAAAAAH

это теперь стоит на моих пк-обоях