помянем...
1 month ago
Next up
Омайгад
Боль...
Ещё три дебила
Ну хотя-бы трофеи в игре сохранились (до нового пачта когда я почти всё прошёл, у меня стала игра вылетать после логина + ещё после выключения компа все сохранения стирались)
Допустим, и сколько мне ещё ждать?
Жёсткий факт мира
Fuxy
Demo version is out!
Разработка 2.0 версии началась
---
Development of version 2.0 has begun
Вот теперь четыре дебила(там Китти за Гномами прячется)










5 comments