1 month ago

@mymy_dev смылся в унитаз


помянем...



5 comments

Loading...

Next up

Омайгад

Боль...

Ещё три дебила

Ну хотя-бы трофеи в игре сохранились (до нового пачта когда я почти всё прошёл, у меня стала игра вылетать после логина + ещё после выключения компа все сохранения стирались)

Допустим, и сколько мне ещё ждать?

Жёсткий факт мира

Demo version is out!

Разработка 2.0 версии началась

---

Development of version 2.0 has begun

Вот теперь четыре дебила(там Китти за Гномами прячется)