3 comments

Loading...

Next up

для дмитрия и матуши и саши МЫ С ВАМИ НЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!

матуша вы в дурку не хотите?

Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.

Все, больше не надо Фотошоп и Вегас, они у меня, спасибо. @kotofej310 И G-torrent

руджолт екзе если бы Я ЕГО ДЕЛАЛ (не просто перерисовка спрайтов) @Blaze-Games - огонёк, поэтому его нельзя убили @SlavaEylon - тенна @руби - убили потому что он человек @VoidMan01 - жив потому что хз сюжет захотел @_coolfalafel46 - инвалид, но живой :(

Интересно

тут в плейлисте появилось верхния свободное пространства как вы думайте что там будет?

retro world fanart — (2025)

@Matusha_yt

Тебе надо качество рисовки лунтика обновить