я только начел делать снст 2

4 years ago
бббббббббббббббббббблллллллллллииииииииииииинннннннн
Next up
как и обещал)
...
Мы реворкаем только самое интересное~
СЕГОДНЯ У МЕНЯ ДР 🥳🥳🥳
Новый... Тикли...
Через 2 часа у меня будет др :3
"Смерти боятся те, кто не жил... ПОЧЕМУ Я СТАЛ КРОЛИКОМ?!"
Ходят слухи, что кто-то изменился до неузнаваемости
///
0_0










0 comments