
6 months ago
Next up
Как же это все таки красиво смотрится
во полное видео с зелей.Эт если чо кавер(ориг хуйня)
Prощaitе
Мэээ начал переделывать арабскую дурку в годоте с помощью deepseek и уже ошибки полетели
Это странно но мой хувик так нагревался давно(когда я сидел в тт слишком долго)
Да начнется кринж
ХАРАМ
А неплохо он кстати тянет 2d графику
Блять это шо? Я просил межгалактического жирдяя(
ПРАХАХАХАХАХХАХ ПРИДУМАЙТЕ ПОВ










0 comments