9 hours ago

бля может стоит вернуть всё как было?




1 comment

Loading...

Next up

люди, я вас понял

НАХУЯ Я ОТКЛЮЧИЛ БЛОКИРОВЩИК РЕКЛАМЫ ЗНАЯ ЧТО БУДЕТ

2025 год - самый имбовый год который когда то для меня был

время не вернуть...

Потому что в ру-чате ОКДСа практически пропадает желание активничать ровно как я на геймджолт

только карычу в жопу..

вчера я проводил очистку пердолётных бомжей

игра легенда...

тёлки и ебучий брейнрот

Когда придумал очередную хуйню:

зарегался на опен вк, честно говоря, уже осознал что уже поздно за дашей охотится (есть мнение что она тоже уже покинула опен вк)