we're not dead if we're just so late, like the game xs when it comes out, but if someone manages to release the game for us, then it will be shocking content
Next up
тизер 1
хахаха как смещьно
ради безопасности @PoMaH2K_OFFICAL
я ему так же скажу
Spine 1 идет
мне кажется все не так было
он не достоин spine5
интересный пост сначала делает на ужааасние сяйти а потом говорит что вернулся в тумблер
вау я оказывается не правду говорю а хотя в документе для english и для руссиких сразу пишется про тебя
он что возращяется к истокам?
просто щитпост











5 comments