Loading...
37
2 years ago

Бургер в подарок




0 comments

Loading...

Next up

Нултик и лунтия?

Хулик

Будет посхалко?!

Я СОЗДАЛ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО!

Что? Что это?

А это пре баннер🤪

(Сами арты не мои а @banbuds , эти арты как пример для меня, в каком ракурсе, цвете и так далее надо делать баннер для мода)

Обновление 2.0.0 Новый персонаж, концовки, удаление Нико, Хардмод и другое!!!

Хапи Хапи хапи

Лунтик, а ты зули такой злой?

Да просто потому что я похож на Стьюи из Гриффинов

накипело...

Концептик