
37
2 years ago
Бургер в подарок
Next up
Нултик и лунтия?
Хулик
Будет посхалко?!
Я СОЗДАЛ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО!
Обновление 2.0.0 Новый персонаж, концовки, удаление Нико, Хардмод и другое!!!
Хапи Хапи хапи
Лунтик, а ты зули такой злой?
Да просто потому что я похож на Стьюи из Гриффинов
накипело...
Концептик











0 comments