Game
THE C

2 years ago

чего. x2




0 comments

Loading...

Next up

Ну чо вы как дурачки.

ПЛЮШАРЫЧ?!

https://t.me/dendekartanal Забыл сказать, я вернул свой личный канал. Заходите!

Игра вышла.

Этот спрайт такое говно... (Наверное намёк)

Я нихуя в толком не сделал сегодня, а уже устал.

Дальнереченск хуйня полная. Не приезжайте туда НИКОГДА.

Новые очивки!

Решил тут показать. Концепт настроек в игре "ДенПлюш.exe".