2 years ago

Чо




3 comments

Loading...

Next up

Мой класс даже до сих пор песню не выбрали для последнего звонка, а последний звонок уже 26

Я сюда забыл скинуть... Вот

Думайте

Лион пытается меня испугать (там все данные не мои)

Сервер готов на... 88%

Вылетый ващэ блэ

Ну, в принципе

Котеке

Сходил на диктант, лучше бы не ходил

Люблю делать эксперименты, поэтому представляю вам мой Форум (или сервер, как хотите называйте) в Telegram - OborinLand!