

2 years ago
Чо
Next up
Мой класс даже до сих пор песню не выбрали для последнего звонка, а последний звонок уже 26
Я сюда забыл скинуть... Вот
Думайте
Лион пытается меня испугать (там все данные не мои)
Сервер готов на... 88%
Вылетый ващэ блэ
Ну, в принципе
Котеке
Сходил на диктант, лучше бы не ходил
Люблю делать эксперименты, поэтому представляю вам мой Форум (или сервер, как хотите называйте) в Telegram - OborinLand!










3 comments