5 months ago

Чрнлсндаанднд




0 comments

Loading...

Next up

Я так кайфую с реколора этих рук...

Есть ли у меня вообще шансы?...

(Сегодея я апнул 4 уровня в клаббоксе)

Кладовые делаются, но НЕВЕРОЯТНО медленно. Во-первых я постоянно делал другие проекты, ведь выгорел от игры

Во-вторых я умею писать только простые скрипты, и не могу сделать некоторые механики (скриптер не хочет делать игру, он тож выгорел)

Но щас делаю..

Финальный тест первой половины хенд мейкера^^

Да, я подзабросил гейджолт, и мне нечего постить... так что просто знайте, что моя локация должна быть во 2 истории в игре от TheDevDude

Krystal islet full song^^

Not bad, but plasma & shadow are better :/

Сделал рандомную генерацию первой комнаты как в парадоксе, ещё починил инвентарь, сделал лопающиеся лампы, подправил приседание, и вернул комнату с пещерой

Сделал моргание ламп(которое вызывает зависание игры на несколько секунд), аналог глаз, багнутый ревёрс глаз, улучшил инвентарь, добавив ему звук и антмации, добавил эмьиент, и партиклы со звуком при ломании ламп^^ а ещё делаю шкафы, и скоро будут раши)))

Yooooo it's balek's & pvz chomper's son

Делаю новую локацию(в скором времени тас будет погоня)^^