Next up
щя ветку Пчела сделаю Артём в вахуе будет
хвост лунты
омагат
несколько скриншотов с разработки (забавных), чтоб уж совсем без какой либо инфы не сидели
МЕНЮ НАФИК
Вот превью меню из грехи против небес
Как вам?
Новая игра скоро!
читос.ЕХЕ
[Перезалив] Долго не решалася сделать скриншот и отправить его в сеть на обжалование пользователям гж. Чё поправить, чё убрать и чё добавить?
МЕГА ЧИПС 100Г ЕХЕ!!!











2 comments