Next up
По рофлу написал нейронке про ремейк а она мне вот это выкидывает. Короче всё, весь мой сценарий глав летит в мусор (да он уже готов), теперь в конце Лунтик X будет уезжать в закат на грузовике с арбузами
Вы щас ахуеете
Вот почему игра всё ещё вышла и находиться в сыром состоянии
Короче всё, я придумал и расписал себе уже все задумки, я отдохнул хорошенько и теперь точно пойду делать игру, нужно только написать одному очень хорошему человеку который захотел мне помочь с технической частью
Я возвращаюсь на небольшой промежуток времени чтобы сказать пару слов насчёт этого видео. (смотрите артикль)
Silksong Tomorrow
Урааааа остался только демо стайл
ФАНАТЫ HK ВЫ ЧЁ ЕБАНУЛИСЬ В КРАЙ?? ИГРА НА 6 МЕСТЕ ПО ПОПУЛЯРНОСТИ В STEAM ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ. А и это Silksong Tommorow
Ебать я даун слепой, на мой ремейк всё это время были Ivan_Games и PencilGames подписаны. Для меня это большая честь, стало даже больше мотивации делать игру... Блять я же хотел все темы повторить к экзамену, нахуя я на Gamejolt зашел
Приятно конечно но туда залили троль версию игры. Короче админ этого ТГк немного поторопился, было бы славно если бы он удалил мою игру из канала чтобы не путать людей










0 comments