Game
Пять ночей с Максом

5 years ago

Devlog #1
Девлог #1


Remake is going well, considering that it requires real coding.

Ремейк продвигается нормально, не смотря на то, что нужно программировать на настоящем языке программирования.



0 comments

Loading...

Next up

"Лучше бы я открыл дверь Милке и показал Максу истинное лицо" -- Тёмыч в DniproMetroRedEye

Внушающе

Нифига себе.... Что бы Макс двигался, надо было дать ему ТАКИЕ костыли

What was your favorite demo from the June 2026 Steam Next Fest?

чик, вжух, вшух, шууууууууууууу

Too Many Games is this Friday! Be there or be Slime!

права женщин сделали, права детей сделали, права черных сделали, хотя бы прав компилятора не сделали...

Или же "Из Грязи в Князи"

Happy #WIPWednesday! Are you working on a game? Making some art? Practicing a song? Something else? Tell us in the comments!

ЛГБТ - Запрещенная на территории Российской Федерации Иностранная Организация... или террористическая? как там правильно? ай да похуй как то если честно