
77
1 year ago
Next up
Prощaitе
Бля кому не похуй?
ХАРАМ
Ебаное животное позорно слилось, даже толком не защитив своего хозяина.
Как же это все таки красиво смотрится
Скоро
А неплохо он кстати тянет 2d графику
Мэээ начал переделывать арабскую дурку в годоте с помощью deepseek и уже ошибки полетели
Наконец-то я начала внедрение обновления для MOTHERLAND RP - Graphic+. Те кто, согласился на бета-тест игры, увидят более фото реалистичную картинку.
Главное помолиться, чтобы это чудо обновление не съела все FPS.
во полное видео с зелей.Эт если чо кавер(ориг хуйня)











5 comments