9 months ago

Дима но девочка <3 💚 💚 💚




4 comments

Loading...

Next up

Приготовьтесь, сейчас Бонни споёт вам на гитаре. :D

Как думаете, от кого Генерал Шер убегает?

Новый кадр с Милой

Арт для Нитнивк

Персонаж От: @Qintin

Если честно, с разработкой вообще помогает Никита Соломкин, он именно помог сделать игру, так-что скажите спасибо ему!

А я полное говно :D

РЕБЯТА У МОЕГО БРАТА ВЫШЛА НОВОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ, СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!!! :D

Вот ссылочка 👉 https://www.youtube.com/watch?v=-kYW0NVlSSA&t=10s

Ух, кажется, нашим друзьям придётся попотеть... Ведь их ждёт кое-что особенное)))

РЕМЕЙК ВЫШЕЛ!!! Надеюсь вам понравится ремейк, ведь мы очень старались над ним, да это хоть и демка + был один человек всего, но надеюсь что вам серовно понравится!!! :D Если вам что то не понравилось и нужно будет исправить пишите на странице игры!!!!!