Game
Огузок.ехе

8 months ago

Долбоёбы, идея!


Мы, команда долбоёбов, самые лучшие разработчики на ГеймДжолте, поэтому будем вести разработку так, как это делали самые лучшие разработчики - то есть сначала пасхалки, потом всё остальное нахуй

Друзья, кидайте фразочки для СПЛЕШЕЙ в главном меню, которые будут из раза в раз разные при заходе в главную менюшку (которая кстати сделана ДенДекартом @DenDekartpon ).

Если вы не долбоёб, то есть не состоите в нашей команде, но всё равно читаете этот пост, вы тоже можете вкинуть фразочки ^ _^. В деятельности команды долбоёбов должен поучавствовать КАЖДЫЙ ГЖШЕР

Никаких правил нет. Пишите, что угодно, хоть матюки, хоть убийства, хоть "сперма во влагалище", хоть передавайте привет кому-то. вообще всё равно

Ник каждого ГЖшера, что скинул фразы для сплешей, будет напечатан в общем списке в титрах "Фразы для сплешей: ..."

С уважением, ваш пиар-менеджер, Андрюшка



27 comments

Loading...

Next up

Вот что обычно происходит в спец.отделе разработки Огузка.ехе, когда на Огузка.ехе ставится новенький лайг

Решили поделиться с вами страшным кадром из игры... Огузок.ехе убивает гостей Клод Моне....

АААААА ААА ИГРА ВЫШЛА НАХУЙ!!!!!

Это пока что ПЕРВЫЙ РЕЛИЗ. В обновлении будет БОЛЬШЕ концовок, прыколов и так далее

Летсплейщикам большая просьба зайти в настройки

Управление на ЦФЫВ + Ептег + Пробел

Игра на 15 минут!

Тест эффекта шагов

на ачивки были добавлены обложки, самые прикольные по моему мнению приложу здесь

Inverted Castle

Castlevania Symphony Of The Night fanart

Огузок.ехе сделал паркур, но не справился с управлением. (Здесь должна была быть шутка про НРР, но её не будет. Можете вставить её сами)

Мем 12

Самый жестокий троллинг нашей прекрасной команды выглядит так

Moonzy X: Sweet Pain - Official Announcement

Снова пугаем вас страшными кадрами... Вика всё-таки замочила Огузка.ехе своим сраным дробовиком.......