Помним, любим, скорбим.....

3 years ago
,, Дорогие друзья я ухожу с поста генерального секретаря ЦК КПБС и ухожу с гж раз и навсегда, я сделал всё что мог, и я теперь ухожу из жизни иной,,
Это были слова жёсткого диктатора Батимского Союза, и мы больше его не увидим слава богу и он в мавзолее
Next up
Слава Великому Могучему СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ!!! ЗА РОДИНУ, ЗА СТАЛИНА!!!!
Новая шапка страница игры
Обновление планов на будущее
Испытание Коммунизма!!!!!
Как бы выглядил офис, если бы тот самый Жора наклеил бы обои(и поменял бы пол)
Art for game. McHecz chapter 1 official studio
Меню Игры
Прошёл игру Pizza Tower.
Урааааа
Интересный факт:











4 comments