3 years ago

,, Дорогие друзья я ухожу с поста генерального секретаря ЦК КПБС и ухожу с гж раз и навсегда, я сделал всё что мог, и я теперь ухожу из жизни иной,,

Это были слова жёсткого диктатора Батимского Союза, и мы больше его не увидим слава богу и он в мавзолее


Помним, любим, скорбим.....



4 comments

Loading...

Next up

Слава Великому Могучему СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ!!! ЗА РОДИНУ, ЗА СТАЛИНА!!!!

Новая шапка страница игры

Обновление планов на будущее

Испытание Коммунизма!!!!!

Как бы выглядил офис, если бы тот самый Жора наклеил бы обои(и поменял бы пол)

Art for game. McHecz chapter 1 official studio

Меню Игры

Прошёл игру Pizza Tower.

Урааааа

Интересный факт: