Если что, я не буду делать уведомления о получении достижений
Next up
Ну чо вы как дурачки.
Решил просто улучшить все спрайты.
Этот спрайт такое говно... (Наверное намёк)
Я короче попытался обновить своё cumмьюнити. Оцените просто.
Я нихуя в толком не сделал сегодня, а уже устал.
Чо там по ДенПлюшу.exe, братиш?
Страница создана.
Слив выбора режимов и плохая новость.
Решил тут показать. Концепт настроек в игре "ДенПлюш.exe".
@NixOne13
, согласись, это хуйня.












0 comments