Game
Cellular Combat


1 year ago

Достижения.


Если что, я не буду делать уведомления о получении достижений



0 comments

Loading...

Next up

Ну чо вы как дурачки.

Решил просто улучшить все спрайты.

Этот спрайт такое говно... (Наверное намёк)

Я короче попытался обновить своё cumмьюнити. Оцените просто.

Я нихуя в толком не сделал сегодня, а уже устал.

Чо там по ДенПлюшу.exe, братиш?

Страница создана.

Слив выбора режимов и плохая новость.

Решил тут показать. Концепт настроек в игре "ДенПлюш.exe".

@NixOne13 , согласись, это хуйня.