

5 months ago
Next up
Я ещё давно сделал ремодель Кроша ЕХЕ, но скинуть в гейм джолт забыл, сорян
O, ема, у меня спавндэй или чо?
Если у нашего проекта не будет кодера ,то проект сдохнет, ведь теперьдля разработки ты должен как минимум иметь 1000 робуксов, и хоть их тебе и вернут, но и тем не менее , у нашего кодера или у кого нибудь кто мог бы нам помочь,денег нету
Читайте артикль👇
ну то сказать Пять Ночей У Кроша 3 это объединение нескольких фан игр сразу
Ремодель голодающего пина и карыча (я скоро вернусь )
Пять Ночей У Кроша Дискорд сервер 2.0
вот вам видос которой я недавно сделал, там описание механик NeedleKrash и его тема погони!
Как вам?
Видос про NeedleKrash уже вышел
Про кого сделать следующий видос? Пишите в комментарии










0 comments