3 years ago

Джолли в пейнте




0 comments

Loading...

Next up

Первый босс

Андреи

Самая лучшая ре-модель по моему

im still here...

Иконки персонажей

I KNEW THE MENU WOULD BE LIKE THIS

Второй уровень в разроботке #Devlog

Прощай, Истории Свинки Пеппы!

pinagsama for the arts board (I don't know if this is considered fanart xd)

Слив некоторых персонажей. (да, я не убрал водяные знаки с голубя)