3 years ago

ежик соник




0 comments

Loading...

Next up

Не знаю конечно но может быть у некоторых в кликтиме проблема с вырезанием спрайтов ну вот

например у меня было так вместо прозрачного был синий это можно решить фотошопом использовал магическую палочку нажимаешь и зажимай delete и сохраняй в пнг

Скоро

пон

тизер новой версии

злой роллтон,работник пятерочки и какой-то мужик

Я решил сделать еще ехе игру Лунтэкэ ехе

с рисованной графикой (да знаю графика плохая но

я и так второй раз рисую так) 💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀

луник точка экзэ скоро

ладно

"Thanks guys for endless hours of fun." 👍

(My first fan art. Read the article, please.)

#sonic #mario #photoshop