1 year ago

Fantasy Jolly in Gacha Style




2 comments

Loading...

Next up

For Russ:

Зацените редизайн на ебанутого 🤤

(Мой хэдканон - он страдает гинекомастией

Знаю, слишком жёско придумала)

For Russ:

С каждым годом всё лучше

(Первый арт это 24, второй это 25, и я щас перерисовала)

For Russ:

А раньше трава дешевле была....

Ну коркороче, сегодня у меня второй спавндей и я проспала этот день 😍

im still here...

Я начинаю ещё менять свой стиль, так шо привыкайте 😋😋

I KNEW THE MENU WOULD BE LIKE THIS

For Russ:

Смотрите чё мне нарисовали 👅👅

ВЧЕМ ПРВИЕТ, Я НЕМНОЖКО ОПОЗДАЛА

Всех с первым июня, надеюсь вы отлишно проведёте лето 😋

(Я буду по 161262028 раз пытаться пройти UJN: legacy на все концовки как обычно)

pinagsama for the arts board (I don't know if this is considered fanart xd)

For Russ:

Под чем я это рисовала в 24 году.......