

1 year ago
Next up
For Russ:
Зацените редизайн на ебанутого 🤤
(Мой хэдканон - он страдает гинекомастией
Знаю, слишком жёско придумала)
For Russ:
С каждым годом всё лучше
(Первый арт это 24, второй это 25, и я щас перерисовала)
For Russ:
А раньше трава дешевле была....
Ну коркороче, сегодня у меня второй спавндей и я проспала этот день 😍
im still here...
Я начинаю ещё менять свой стиль, так шо привыкайте 😋😋
I KNEW THE MENU WOULD BE LIKE THIS
For Russ:
Смотрите чё мне нарисовали 👅👅
ВЧЕМ ПРВИЕТ, Я НЕМНОЖКО ОПОЗДАЛА
Всех с первым июня, надеюсь вы отлишно проведёте лето 😋
(Я буду по 161262028 раз пытаться пройти UJN: legacy на все концовки как обычно)
pinagsama for the arts board (I don't know if this is considered fanart xd)
For Russ:
Под чем я это рисовала в 24 году.......










2 comments