0 comments

Loading...

Next up

вот так пока-что выглядит 3 уровень, также в игре новая музыка которую написал @Keyrich

Ура! У игры уже 10 фолловеров😀

пока-что игра выглядит так

Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.

Прочтите артикль. Read the article. Lesen Sie den Artikel. Прочитайте артикль.

руджолт екзе если бы Я ЕГО ДЕЛАЛ (не просто перерисовка спрайтов) @Blaze-Games - огонёк, поэтому его нельзя убили @SlavaEylon - тенна @руби - убили потому что он человек @VoidMan01 - жив потому что хз сюжет захотел @_coolfalafel46 - инвалид, но живой :(

Ура, кликтим снова работает

Наконец-то мы смогли сделать это

retro world fanart — (2025)

Добавил для 1 комнаты шипы