Loading...
187
9 months ago

For Russ:

Бля




2 comments

Loading...

Next up

For Russ:

Под чем я это рисовала в 24 году.......

ВЧЕМ ПРВИЕТ, Я НЕМНОЖКО ОПОЗДАЛА

Всех с первым июня, надеюсь вы отлишно проведёте лето 😋

(Я буду по 161262028 раз пытаться пройти UJN: legacy на все концовки как обычно)

For Russ:

Зацените редизайн на ебанутого 🤤

(Мой хэдканон - он страдает гинекомастией

Знаю, слишком жёско придумала)

For Russ:

Она такая мили

ينيغنيغرسفنذقفثهاصغنيففغتيق

For Russ:

С каждым годом всё лучше

(Первый арт это 24, второй это 25, и я щас перерисовала)

Я начинаю ещё менять свой стиль, так шо привыкайте 😋😋

For Russ:

А раньше трава дешевле была....

Ну коркороче, сегодня у меня второй спавндей и я проспала этот день 😍

(Late repost) for @NunNixie

For Russ:

Арты как обычно гавно