2 years ago

Fox cuptain Foxy


На самом деле, это своего рода тизер к моему письменному проекту по FNaF. И, его ау.



2 comments

Loading...

Next up

Моя вера в то что восьмой слой выйдет до двадцатого февраля постепенно слабеет.

Пока я занимаюсь девелопментом несуществующего кастомного уровня...

Почему бы не поделиться? Никто ведь не против того чтобы я просто так показывал то, над чем работаю

Пытаюсь

Интро готово... Мне нужна перезагрузка. Мне нужен мой FRAUD. Мой друг убедил меня в том, что он не выйдет в этом месяце, ибо босс и арена. Я не хочу ждать еще 30 дней... Но и не хочу начинать до выхода обновления. Посмотрите V32 !

Я клянусь, Р-2 на брутале сложнее 8-3. Я даже ультрагайд для приятеля сделал для Р-2, а 8-3 просто долгий а еще там есть Ангелы. How to ascension

ctrl-z: zero - gamejolt page 06.19

Блядь Fuck me You all there are idiots Go to kill your homework, dumbass Change your life I don't know Dark Deception really have a cool Ideas or why I played this game guys Да я не англичанин Beachs

they're never making the origami car...

ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ИЗ ЭТОГО СТИКЕР

Прошёл я значит этот... Как там его... Dark Deception и мне хотелось бы выговорить что-нибудь об этой игре.

Однако я настолько ничего не обещаю что по факту вы можете проигнорировать этот пост.

Поставлю какую-нибудь картинку да и всё.

The hunter craves for his prey

Иногда у меня складывается такое ощущение, будто я просто не могу хотеть.