Next up
Короч, я вчера окончил школу, прям навсегда, дальше пройду в техникум и ещё там 5 годиков
Клутой, поставил серверную ОС на базе ХР
Шалом пидорасы
Граждане и простые рабочие Game Jolt'a!
Угадайте какой гений информатики только что заблокировал свой телефон в fastboot-е и где-то с часик / полтора пытался его разблокировать с помощью драйверов от ксяоми (у него Моторола)
Теперь в нашем государстве вы можете публиковать посты на разные интересные (и не очень) темы
Я в Египте йоу
Ой, бло, чёт давно я не затирал про Годо, если кому-то не похуй, чекайте артикул
Обзорчик на новый ноут
Приветствуем @Teiibin
как нового гражданина нашего государства











4 comments