25 days ago

Гадир(@mymy_dev) теперь полноправный гражданин ВРГ




4 comments

Loading...

Next up

Короч, я вчера окончил школу, прям навсегда, дальше пройду в техникум и ещё там 5 годиков

Клутой, поставил серверную ОС на базе ХР

Шалом пидорасы

Граждане и простые рабочие Game Jolt'a!

Угадайте какой гений информатики только что заблокировал свой телефон в fastboot-е и где-то с часик / полтора пытался его разблокировать с помощью драйверов от ксяоми (у него Моторола)

Теперь в нашем государстве вы можете публиковать посты на разные интересные (и не очень) темы

Я в Египте йоу

Ой, бло, чёт давно я не затирал про Годо, если кому-то не похуй, чекайте артикул

Обзорчик на новый ноут

Приветствуем @Teiibin как нового гражданина нашего государства