гейжолт это буквально днище интернета отсюда невозможно ливнуть потому что люди сидящие здесь это ебучие отбросы общества которые никогда не поднимутся выше дна а ниже уже некуда блять гейджолт это буквально цифровой ад это наше наказание за наши грехи
Next up
ОТКРЫЛ САЙТ
@
ИНТЕРНАЛ СЕРВЕР ЭРРОР
@
ОТКРЫЛ УВЕДОМЛЕНИЯ
@
ИНТЕРНАЛ СЕРВЕР ЭРРОР
@
СЛИШКОМ БЫСТРО/ДАЛЕКО ПРОЛИСТАЛ СТРАНИЦУ
@
ИНТЕРНАЛ СЕРВЕР ЭРРОР
бля в пеинте на пк гораздо удобнее рисовать
короче впизду я ливаю с этого сайта к хуям если нужно со мной связаться или хотите где-то в друзья добавиться пишите в лс всех люблю целую обнимаю прощайте молитесь чтобы я не вернулся
несколько скриншотов с разработки (забавных), чтоб уж совсем без какой либо инфы не сидели
почему ирл нельзя поставить свой скайбокс обычное небо заеьало пиздец
Собаки
171
мне нехуй делать
Вот превью меню из грехи против небес
Как вам?
я











4 comments