
Next up
Видос про NeedleKrash уже вышел
Про кого сделать следующий видос? Пишите в комментарии
Я ещё давно сделал ремодель Кроша ЕХЕ, но скинуть в гейм джолт забыл, сорян
Как я считаю, прошлый видос был для меня как небольшой тест, в целом, я просто научился делать эффекты по прикольнее чем раньше , но, сам видос был не особо страшный и замысловатым.
Читайте артикль👇
Ремодель голодающего пина и карыча (я скоро вернусь )
Если у нашего проекта не будет кодера ,то проект сдохнет, ведь теперьдля разработки ты должен как минимум иметь 1000 робуксов, и хоть их тебе и вернут, но и тем не менее , у нашего кодера или у кого нибудь кто мог бы нам помочь,денег нету
Читайте артикль👇
вот вам видос которой я недавно сделал, там описание механик NeedleKrash и его тема погони!
Как вам?
O, ема, у меня спавндэй или чо?
Бэмбэмбэм












0 comments