
2 years ago
Guys I have midi Splitathon 2!!! (not a joke)
Next up
Итак, вот анонс новой игры: SUPER GARLIC THE HEDGEHOG! игра будет типа пародии на соника, Но главным злодеем будет ёж, забавно?естественно!
Обновление будет намного лучше, чем игр Гам Ган!
.
разработка новой игры началась!
Development of the new game has begun!
i tried to do something
ХАхахахахахахахахах этого долбоёба клаустрофобия, Поплачь об этом
Sonic's birthday!
First try at drawing 3D ish art, I'm actually kinda proud of this
Ps: SORRY FOR NOT POSTING MUCH YALL- ITS THE DANG ALGEBRA HW I HAVE
Так после того как я случайно обосрал человека который тут не плечом Я решил измениться одного человека а именно гемган











4 comments