2 years ago

Guys I have midi Splitathon 2!!! (not a joke)




4 comments

Loading...

Next up

I don't believe it.

Итак, вот анонс новой игры: SUPER GARLIC THE HEDGEHOG! игра будет типа пародии на соника, Но главным злодеем будет ёж, забавно?естественно!

Обновление будет намного лучше, чем игр Гам Ган!

разработка новой игры началась!

Development of the new game has begun!

i tried to do something

ХАхахахахахахахахах этого долбоёба клаустрофобия, Поплачь об этом

Sonic's birthday!

First try at drawing 3D ish art, I'm actually kinda proud of this

Ps: SORRY FOR NOT POSTING MUCH YALL- ITS THE DANG ALGEBRA HW I HAVE

Так после того как я случайно обосрал человека который тут не плечом Я решил измениться одного человека а именно гемган