4 years ago

Хм.. как идея? Соник Адвенчер.ехе?




1 comment

Loading...

Next up

Знаете какой сегодня день?

День памяти погибших в радиационной аварие на ЧАЭС.

[Eng] Do you believe it?

Блинчики. Меня кстати бросила девушка, хехехее.

Это подписчики которые дожили к выходу хеппис.

[Eng] Feelings

(only rus)Итак вот вам небольшой кусочек чего-то)

ееее soad

Happy New Year!

The Happiest Day

йоу я в киношке на уцц крутя