Next up
Буду потихоньку воскрешать этот аккаунт
Мой прогресс в пиксель арте
Больше спрайтов !!!
Этой работе пару недель, но ничего страшного. Начал немного осваивать анимацию, первая моя полноценная работа
потихоньку реализовываю магазин в игре. Как вам звуки в игре ?
Крутой мужик, респект и уважуха, царство небесное
Все фразы Толстяка, как вам голос актёра ?
Эксперименты со стилем
Чета короче
Думаю, будет здорово добавить в игру “классический режим” или HD-версию оригинальной игры в качестве бонуса. Как вам такая идея? (Это кстати фото без обработки, я реально научился так круто делать)











1 comment