Next up
... предупреждение.
Ух вот это комуникация!
Dolbaeb
Помрогите!
Нечего выкладывать...
фыа
Обновил главное меню под новое разрешение
Выбор сложности.
Рэйтните по 10-ти бальной шкале... Какую музыку сюда вставить?
[Перезалив] Долго не решалася сделать скриншот и отправить его в сеть на обжалование пользователям гж. Чё поправить, чё убрать и чё добавить?
Кликтимавцы! (Я знаю что мне никто не ответит, но всё же) Ошибочка как исправить, это учитывая тот факт что эти расширения АБСОЛЮТНО разные, максимум что у них схожего это иконки и создатель.










0 comments