9 days ago

https://gamejolt.com/p/0-uwu-5nimmc6c

И это всё ещё стёб над пендосами, кхахъ




1 comment

Loading...

Next up

Комментировать я это не буду, лишь скажу очень актуальную фразу: "Делайте выводы"

Немного контента, так называемого.

На поржать

Вас понял.

Народ, все, кто зареган на овк, заходите и пишите ей на стену

Она прям триггерится от этого

Модер-состав века.

Я, Москвин и 3 удалённых акка москвина

(эт с овк)

Блять, как же я с этим согласен, нахуй.

Чел прям базанул, ёбаный рот.

Вот сам не понимаю, как эти матершильники ебаные только живут

жестоко....

Спасиб, Москвин.

Не могу ответить, т.к. не хочу нарушать свой обет без постов на овк

Но ты гж 100% чекаешь, так что прочитаешь, мб