7 months ago

https://gamejolt.com/p/kto-silnee-rexkepyg

Мiжгалактiческiй Жiрдяй побеждает, голосуйте за москвина, а то он задавит Землю своим жиром




0 comments

Loading...

Next up

Модер-состав века.

Я, Москвин и 3 удалённых акка москвина

(эт с овк)

Блять, как же я с этим согласен, нахуй.

Чел прям базанул, ёбаный рот.

Вот сам не понимаю, как эти матершильники ебаные только живут

Спасиб, Москвин.

Не могу ответить, т.к. не хочу нарушать свой обет без постов на овк

Но ты гж 100% чекаешь, так что прочитаешь, мб

Немного контента, так называемого.

На поржать

Комментировать я это не буду, лишь скажу очень актуальную фразу: "Делайте выводы"

жестоко....

Вас понял.

Народ, все, кто зареган на овк, заходите и пишите ей на стену

Она прям триггерится от этого