4 years ago

https://joe-huy.itch.io/shit-box

извините что не полноценная игра а просто зборник

да и не на гейджолте

скоро выпущю на гейджолте




0 comments

Loading...

Next up

вход в годо и его 3д

my big colection

ленин в фалауте!!!?!?!??!?!?!?

What was your favorite demo from the June 2026 Steam Next Fest?

ДА-ДА

Happy #WIPWednesday! Are you working on a game? Making some art? Practicing a song? Something else? Tell us in the comments!

крч проверил мышку на срыв

Решил переименовать проект в grotesque world потому что stupid world в поисковике будет сложно найти. И вот первая локация над которой я работал час !!

Дальше я буду развивать игру и эту локацию!

Создавая конечный продукт.

Too Many Games is this Friday! Be there or be Slime!