Next up
Что случилось у Нико и почему он(а) красный/ая?
Игра вышла.
Этот спрайт такое говно... (Наверное намёк)
Я короче попытался обновить своё cumмьюнити. Оцените просто.
@NixOne13
, согласись, это хуйня.
Я нихуя в толком не сделал сегодня, а уже устал.
Дальнереченск хуйня полная. Не приезжайте туда НИКОГДА.
Возроди Обобу.exe
Чо там по ДенПлюшу.exe, братиш?
Ну чо вы как дурачки.










0 comments