21 days ago

https://t.me/dendekartanal
Забыл сказать, я вернул свой личный канал. Заходите!




0 comments

Loading...

Next up

Что случилось у Нико и почему он(а) красный/ая?

Игра вышла.

Этот спрайт такое говно... (Наверное намёк)

Я короче попытался обновить своё cumмьюнити. Оцените просто.

@NixOne13 , согласись, это хуйня.

Я нихуя в толком не сделал сегодня, а уже устал.

Дальнереченск хуйня полная. Не приезжайте туда НИКОГДА.

Возроди Обобу.exe

Чо там по ДенПлюшу.exe, братиш?

Ну чо вы как дурачки.