1 year ago
Next up
Привет
Thank @Andrew_LIkE ![]()
Нашел фотки из лета, это я был в карпатах (Украина)
Будет ремастер(нет)
Gameplay Teaser
слив
Уже скоро....
БЛИН КОГДА Я УЖЕ В СЕРЬЕЗ БУДУ ДЕЛАТЬ ИГРУ, кстати у меня 15 числа др и у меня есть маленький проект(слишком маленький)

















0 comments