1 year ago

https://t.me/HackEmSyst мой тг канал




0 comments

Loading...

Next up

Привет

Нашел фотки из лета, это я был в карпатах (Украина)

they're never making the origami car...

Будет ремастер(нет)

Gameplay Teaser

слив

Уже скоро....

Activity Report #2

БЛИН КОГДА Я УЖЕ В СЕРЬЕЗ БУДУ ДЕЛАТЬ ИГРУ, кстати у меня 15 числа др и у меня есть маленький проект(слишком маленький)