Next up
Они падают. Прям как мухи. Так что не ожидайте что я не упаду, как они.
???
наконец-то пофиксил камеру
а еще, dance уже готов и импортирован в мод
короче прогресс песен
а день кого сегодня? максима визгунова? или... хз кого.
задайте этим говноедам вопросы, ответят- СТОП ЧТО??? ОН ДАЖЕ НАД АРТОМ НЕ СТАРАЛСЯ??? НУ ВСЁЁ ДИЗЛАЙК ОТПИСКА.
"Я забыл как выглядят мои персонажи"
Два гения встретились в ТурбоВарпе. (@SkyGlide5
)
ну вот вам билд. НАПОМИНАЮ ЕЩЕ РАЗ, МОД ОТМЕНЕН. ТАК ЧТО И БИЛД НЕЗАКОНЧЕН ОК???
если хотите как либо возродить, переделать мод то вперед. я не запрещаю
наконец то пофиксил бг










3 comments